1 января 12:05
Автор: Ильдар Тимербаев Рубрика: Новости 25 комментариев

Поздравляю с Новым 2015 годом!!!

Поздравление с новым 2015 годом

Добрый день, Друзья! На связи Ильдар Тимербаев!

Вот и наступил 2015 год! От всей души поздравляю Вас с этим событием!

Пусть наступивший год принесет Вам только радостные события. Пусть горечь потерь и разочарований минует Вас стороной.

Пусть Вас окружают близкие и верные друзья. Пусть сбудутся все Ваши сокровенные мечты и чаяния.

Для тебя на Новый год,
Козочка пусть подберет
много радостных моментов,
и сюрпризов, и презентов.
Никогда чтоб не сдаваться
в год Две Тысячи Пятнадцать!

И еще. Мечтайте! Стремитесь! Дерзайте! Деритесь! И идите к своей мечте.

Но никогда не забывайте о Carpe Diem. Это слова великого древнеримского поэта и философа Горация. Живи настоящим!

С Новым Годом!

С женой вчера вспомнили песню Юрия Лозы «Новогодняя». Вспоминайте (или знакомьтесь ;) ) с новогодней песней моей молодости

P.S. Хочу напомнить Вам о конкурсе комментаторов. С этого месяца я повысил денежные призы и немного изменил условия. Можете посмотреть на странице Конкурсы.

Желаю Вам заработать в инфобизнесе миллионы!

=================================

Предыдущие статьи:

Итоги + планы в инфобизнесе на 2015 год.
Интервью с основателями Академии Своего Дела.

Интервью с Александром Мельничуком.

Бесплатный хостинг от BeGet.

Хочешь получать статьи этого блога на почту?
Новые статьи блога
25 комментариев
  • Здравствуйте, Ильдар!!! С Новым Годом Вас и всех Ваших близких и родных! Пусть в этом году у Вас будут только счастье, радость и удача! Пусть все плохое заберет с собой ушедший год!

    С ПРАЗДНИКОМ!!!

    1 января, 2015 в 4:36 |Ответить
    • Ильдар

      Татьяна, Благодарю за поздравления и пожелания :)

      Вас тоже С ПРАЗДНИКОМ!!!

      1 января, 2015 в 4:52 |Ответить
  • Ильдар, с Новым годом!!! Пускай исполняются мечты и всегда и во всем будет сопутствовать удача. :)

    1 января, 2015 в 8:25 |Ответить
    • Ильдар

      Спасибо, Ольга, за поздравления :) Пусть у Вас тоже все получится!

      1 января, 2015 в 11:34 |Ответить
  • С Новым Годом! По конкурсу вижу уже не нужно считать слова?

    2 января, 2015 в 1:09 |Ответить
    • Ильдар

      Юрий, спасибо :)

      Да, решил просто убрать односложные комментарии.

      Кстати, тебя тоже с наступившим! И достижения всех твоих целей.

      2 января, 2015 в 1:14 |Ответить
      • Спасибо. Это радует — в таком случае участникам гораздо проще будет принимать участие в твоем конкурсе!

        2 января, 2015 в 5:17 |Ответить
        • Ильдар

          Юра, я тоже так подумал :) Именно поэтому немного переделал условия конкурса.

          2 января, 2015 в 6:01 |
    • Это хорошо, когда комментируешь и не думаешь, сколько букв ты написал. А то это как-то сбивает с мысли. Самые маленькие комментарии из двух-трех слов Ильдар в праве не засчитывать!

      31 января, 2015 в 9:50 |Ответить
  • С Новым Годом! Желаю Вам по больше радости, идей, вдохновения и желания идти за мечтой!

    2 января, 2015 в 2:53 |Ответить
    • Ильдар

      Благодарю, Степан! Взаимно :)

      2 января, 2015 в 10:50 |Ответить
  • С праздничком))!

    2 января, 2015 в 1:51 |Ответить
  • Поздравляю вас с новым годом! Счастья, идей и процветания вашему блогу.

    2 января, 2015 в 10:40 |Ответить
  • И вас с праздником, счастья, здоровья и любви!!!

    2 января, 2015 в 11:00 |Ответить
  • В бокалах пенится вино,

    Снежок искрится у порога.

    Здоровье, радость пусть несет

    Дорога будущего года!

    2 января, 2015 в 11:52 |Ответить
    • Ильдар

      Классный стих. Спасибо :)

      3 января, 2015 в 12:18 |Ответить
  • Ильдар!

    С Новым годом! С новым счастьем!

    Пусть подарит этот год

    Бурю чувств и море страсти

    Да любви водоворот.

    Много радостных мгновений,

    Сокрушительных побед,

    Путешествий, развлечений,

    Хруст купюр и звон монет.

    ------------------------------------------

    Творческих успехов и хорошего продвижения блогу!

    5 января, 2015 в 7:35 |Ответить
  • А не которые еще гуляю.Длинные стали в России праздники.

    В мире люди удивляются над россиянами,как можно дважды справлять Новый год? :shock:

    17 января, 2015 в 4:46 |Ответить
    • Да, выходных в январе очень много, от отдыха можно устать!

      22 января, 2015 в 9:36 |Ответить
    • Это точно! А еще они никак не могут понять смысл фразы — старый новый год! :lol:

      31 января, 2015 в 9:48 |Ответить
  • Поздравляю всех читателей этого блога с Крещением! Желаю здоровья, счастья, любви и творческого вдохновения!

    19 января, 2015 в 7:39 |Ответить
  • Очень приятно наблюдать, что у Ильдара появилось так много друзей, которые заглянули в гости с искренними поздравлениями!

    31 января, 2015 в 9:47 |Ответить